Фестиваль огромных скидок в Тайланде

Фестиваль огромных скидок в Тайланде

10 ноября, 2018 Выкл. Автор admin

Ежегодный торговый фестиваль в Тайланде – (Thailand Grand Sale) – начинается 15 июня и длится ровно 2 месяца. Суть Фестиваля огромных скидок понятна без лишних объяснений: в самых популярных среди туристов заведениях гостей будут ждать скидки до 80%!

С каждым годом к фестивалю подключается все больше торговых центров, магазинов, ресторанов и отелей в самых туристических местах Тайланда: в Бангкоке, на Пхукете, в Патайе, в Чиангмае. В городах, до которых дотянулся фестиваль Thailand Grand Sale, карты с указанием мест, предоставляющих мега-скидки в рамках фестиваля, и их описанием будут раздаваться бесплатно уже в аэропортах и на автовокзалах. Также во многих городах, например, в Бангкоке, можно будет получить купоны, которые можно будет обменять на приобретение товаров или услуг на сумму в $300 – при условии, что на купоне уже накопилось покупок на определенную сумму.

В каждом из заведений, участвующих в Фестивале огромных скидок, будут проводиться розыгрыши тура по Тайланду на 1 месяц на двоих – с билетами на самолет до сеста на выбор победителя. Лотерейные билеты будут выдаваться бесплатно, «в нагрузку» к покупке на некоторую сумму, которую выбирает администрация заведения.

В Бангкоке самые большие скидки в очередной раз будет предлагать популярнейший торговый центр «Siam Paragon»: на товарах и услугах здесь можно будет сэкономить до 70%. В фестивале Thailand Grand Sale в Бангкоке примут участие также такие торговые центры как Robinson Department Story, Central World, Zen, Terminal 21, Platinum Mall.